3ca69e99a14647eed38f18f7f5f8ae5a
3ca69e99a14647eed38f18f7f5f8ae5a

Изменение тарифной политики. Новые возможности и цены


На протяжении последних 2-х месяцев мы готовили изменения в тарифной политике нашего сервиса.
Все это было сделано для создания новой, более доступной и удобной системы расчетов.

Нововведения, которые становятся доступными с 1 декабря 2014 года, станут настоящим новогодним подарком для пользователей нашего сервиса. Что же было сделано:

1. Мы перевели в бесплатное использование следующие функции создания мобильных сайтов:

  • мобильный купон
  • мобильный магазин
  • все формы обратной связи
  • закачку графических ресурсов на наши сервера
  • цветовое оформление мобильных сайтов

2. Итоговое снижение цен для бизнес-использования: более 70%

Посмотреть новые тарифы →

Теперь вы можете создавать интерактивные динамические QR-коды и мобильные сайты, используя весь доступный для этого функционал, абсолютно бесплатно.  Уже сегодня, без каких-либо начальных финансовых затрат, вы можете попробовать и подобрать те возможности нашего сервиса, которые нужны вашему бизнесу. Создайте мобильный сайт-визитку с контактной информацией о вашей организации, покажите ваши товары и услуги на мобильной витрине или создайте мобильный интернет-магазин, начните собирать отзывы и предложения, продавайте больше, используя мобильные купоны и получайте новых заинтересованных клиентов.

Также мы понимаем, что многие наши пользователи уже оплатили вперед ранее действующие тарифные опции или рассчитывали на услуги по той или иной цене. Поэтому мы постарались их не разочаровать и сделать переход максимально выгодным.

Все неизрасходованные на момент запуска новых тарифов средства на балансе перезачтены в соответствии с новыми тарифными планами:

  • текущие средства на счету всех проектов сохранены
  • проекты клиентов были переведены на тарифы «Бесплатный», «Бизнес» и «Премиум» в соответствии с активированными тарифными опциями
  • пользователи опцией «статистика», которая была перенесена в тарифный план «Бизнес», получили бонус в размере 6 месяцев использования тарифа.

После применения новых тарифов стоимость сервиса снизилась и пользователи смогут использовать свои средства более экономно и их хватит на более длительный период.

Все созданные ранее 1 декабря мобильные сайты и динамические QR-коды продолжат свою работу. Таким сайтам, также будет доступен весь объем функций переведенных в бесплатную категорию.

В новой тарифной политике реализован прозрачный и быстрый механизм перехода между тарифами без потери баланса. Все просто: снятие средств с баланса производится 1 раз в день по факту включенного тарифа.

Конструктивные замечания и предложения вы можете оставлять в комментариях или отправлять в службу поддержки.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *