3d business links structure. Three level. High quality render
3d business links structure. Three level. High quality render

Мультистраничность — новая функция конструктора мобильных сайтов


d6d437981aeafc7a63b1918abab4e127Расширяя функциональный набор динамического QR-кода, часто возникает потребность организовать информацию на вашем мобильном сайте более гармонично. Слишком длинная страница может ухудшить удобство пользования сайтом. Более того, для пользователя естественно получать необходимую информацию, перемещаясь по внутренним страницам сайта. Вы можете испытать многостраничный сайт в действии прямо сейчас, отсканировав вашим телефоном код слева или воспользовавшись эмулятором на странице с описаниемвозможностей QR-кодов для бизнеса. Мы постарались максимально упростить процедуру создания новых страниц мобильного сайта и добавления ссылок на них. Мы уверены, что ни один другой конструктор или CMS не позволяют делать это настолько быстро и естественно, как это делает Creambee. Никаких технических знаний не нужно. Для создания страниц, была введена специальная функция динамического кода «Внутренняя страница». Добавив эту функцию к вашему QR-коду вы сразу же получите новую страницу и ссылку на нее. Все что останется — это наполнить ее содержимым. Процесс наполнения внутренних страниц абсолютно идентичен наполнению главной страницы мобильного сайта. Добавляя функцию «Внутренняя страница» к другой внутренней странице, вы создаете новый уровень вложенности. Глубина такой структуры не ограничена и зависит только от ваших потребностей.

Как создать внутреннюю страницу мобильного сайта?

Выбираем функцию «Внутренняя страница» и нажимаем кнопку «Добавить». В появившейся форме вводим заголовок новой страницы. Он же будет являться текстом ссылки на эту страницу.

Видим результат в виде только что созданной функции и ссылки на внутреннюю страницу в эмуляторе.

 

Нажав на ссылку «Добавить содержимое», вы попадете на страницу настройки только что созданной мобильной страницы.


Добавим текстовый блок в качестве примера.

Готово! Для возврата к предыдущей странице пользователь может использовать кнопку «Назад», которая есть на всех внутренних страницах мобильного сайта.

Желаем приятной работы и успехов в вашем бизнесе вместе с сервисом Creambee.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *